Заказать звонок
Ритуал Юг - областное похороное бюро
Похоронное бюро «Ритуал-Юг»
Организация похорон круглосуточно

Статьи

Сортировать:
«Иди и не беспокой нас больше» В этих российских селах не боятся смерти и знают, как общаться с мертвыми
«Иди и не беспокой нас больше» В этих российских селах не боятся смерти и знают, как общаться с мертвыми
Изготовление гранитных памятников

Надгробный памятник – это то малое и последнее, что могут сделать для ушедшего человека его близкие люди. Это дань его памяти, любви и уважения. Поэтому родные усопшего стараются, чтобы памятник, на могиле их родственника, был самым лучшим, который они могут себе позволить. Как правило, памятник...

Услуги катафалка

Услуги катафалка - одна из самых необходимых ритуальных услуг, оказываемых областным похоронным бюро «Ритуал-Юг».

Областное похоронное бюро «Ритуал-Юг» с полной долей ответственности берет на себя весь комплекс ритуальных услуг по организации и проведении похорон в городе Ростов-на-Дону и области, в том числе нами предоставляется услуга использования катафалка компании для транспортировки покойников.

Ритуальная одежда

Ритуальная одежда - одна из важнейших атрибутов организации и проведения похорон.

Традиции - важнейшая часть культуры любого народа нашей планеты. В традиции окутано любое событие в жизни человека от его рождения и до смерти. И если обряды, проводимые при рождении ребенка, или свадебные обряды овеяны веселыми, порою шуточными мероприятиями, то обряд погребения умершего человека - строгое, печальное мероприятие, сопровождаемое слезами и горечью утраты.

Организация похорон

Организация похорон – первая из самых важных направлений работы областного похоронного бюро «Ритуал-Юг».

В каждой семье в какой-то момент наступает время задуматься об организации похорон умершего близкого человека. Такова жизнь и все, кто в этот мир пришел однажды, должен из него уйти…

Гробы нашего производства

Гробы нашего производства – недорогие изделия, необходимые для проведения ритуала погребения от Областного похоронного бюро «Ритуал-Юг».

Гроб является одним из символов смерти, потери человека, поэтому этот предмет как товар вызывает в любом человеке естественное отторжение. Всё же...

Мраморные памятники

Мраморные памятники – самый распространенный вид надгробий, сочетающий в себе красоту камня с доступной стоимостью.

Памятники из мрамора не случайно стали самыми популярными как в России, так и в странах ближнего зарубежья. Тому способствуют несколько факторов, главными из которых являются...

Гранитные памятники

Гранитные памятники – долговечные надгробия из природного камня, обладающие особыми прочностными свойствами.

Гранит – чрезвычайно прочный камень. Он способен долговременно подвергаться воздействию различных природных явлений (осадки, ветра, зной) без ущерба своим физическим свойствам.

Видимо по причине именно долговечности гранита, ассоциируя его с вечностью, люди стали изготавливать из него надгробия. И это логично. Вечный гранитный памятник для вечной памяти о человеке.

Похоронный агент.

Похоронный агент – один из самых нежелательных людей, с которым никому не хочется встречаться.

Человек, выбравший для себя профессию похоронного агента, должен иметь железные нервы и терпеливый характер, ведь он каждый день встречается со смертью. Смерть человека в любом случае и в любом другом человеке оставляет свой отпечаток, но к этому можно быстро привыкнуть.

Оградки на могилу.

Оградки на могилу – лаконичное дополнение для завершения обустройства мест захоронения от Областной похоронной компании «Ритуал-Юг».

В любом населенном пункте страны, на каждом кладбище непременно можно найти оградки на могилах. Более того оградками обустроено большинство мест захоронений. Для чего же она нужна?

1 - 10 из 31
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец Все
Nikolay Grishchenko studio